Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
_

Кураторы групп на 2022/2023 учебный год

№ группы

Специальность

Куратор

2 курс

Группа 121-РЗ-21/221-РЗ-20/211-РЗ-22

«Релейная защита и автоматизация электроэнергетических сетей»

Гриневич М.Ш.

Группа-121-СП-21/211-СП-22

«Средства связи с подвижными объектами»

Птицына К.В.

Группа 121-ЭС-21/211-ЭС-22

«Электрические станции, сети и системы»

Вытрищак Е.А.

Группа 121-СЭ-21/211-СЭ-22

 

 «Компьютерные системы и комплексы»

Нехожина Е.А.

Группа 121-КС-21/211-КС-22

«Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

Нехожина Е.А.

Группа 121-ОД-21/211-ОД-22

«Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

Лунева Ю.А.

Группа 121-СР-21

«Судостроитель-судоремонтник металлических судов»

Дмитриев Е.В.

 

 

Группа 121-ТЭ-21/211-ТЭ-22

«Тепловые электрические станции»

 

Давыдова К.А.

Группа 211- ЭМ-22

«Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей»

Голубева Г.С.

Группа 211-МС-22

«Мастер сухого строительства»

Павловских О.В.

Группа 221-КС-21

«Компьютерные системы и комплексы»

Мудрецова О.Н.

Группа 121-СВ-21

«Сварщик»

Залесская А.А.

3 курс

Группа 131-ЭС-20

«Электрические станции, сети и системы»

Чупрова А.Б.

Группа 132-ЭС-20/221-ЭС-20

«Электрические станции, сети и системы»

Чупрова А.Б.

Группа 131-КС-20

«Компьютерные системы и комплексы»

Мудрецова О.Н.

Группа 131-ТЭ -20/221-ТЭ-21

«Тепловые электрические станции, сети и системы»

Давыдова К.А.

Группа 131-ПС-20

«Почтовая связь»

Трибуналова Е.В.

Группа 131-СК-20

«Сети связи и системы коммутации»

Духанина Е.А.

Группа 131- РЗ-20/

221-РЗ-21

«Релейная защита и автоматизация электроэнергетических сетей»

Гриневич М.Ш.

Группа 131-СЭ-20/

221-СЭ-21

«Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

Хоменко Ю.В.

Группа 131-СВ-20

«Сварщик»

Залесская А.А.

Группа 131-СР-20

Судостроитель-судоремонтник металлических судов»

Кобзарь Д.В.

Группа 131-ТО-21/221-ОД-21

«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»,

«Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

Лунева Ю.А.

4 курс

Группа 141-ТЭ-19

/231- ТЭ -20

«Тепловые электрические станции»

 

Хоменко Ю.В.

Группа 141-СК-19/231-СК-20

«Сети связи и системы коммутации»

Кобзарь Д.В.

Группа 142-ЭС-19

/231- ЭС-20

«Электрические станции, сети и системы»

Петров А.Н.

 

Группа 141-РЗ-19/

231- РЗ-20

«Релейная защита и автоматизация электроэнергетических сетей»

Голубева Г.С.

 

Группа 141-ЭС-19

«Электрические станции, сети и системы»

Агеева Е.В.

Группа 141-СЭ-19/

231-СЭ-20

«Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

Салтанович М.Н.

Группа 141-КС- 19/

231-КС-20

«Компьютерные системы и комплексы»

Петров А.Н.

 

 

Группа 141-ТО-19/

231-ТО-20

«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Узлов В.А.

1 курс

Группа 111-СП-22

 

«Средства связи с подвижными объектами»

Духанина Е.А.

Группа 111-РЗ-22

 

«Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем»

Марьясова С.В.

Группа 111-ЭС-22

«Электрические станции, сети и системы»

Злыгостев А.С.

Группа 111-СЭ-22

«Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

Вытрищак  Е.А.

Группа 111-ТЭ-22

«Тепловые электрические станции, сети и системы»

Салтанович М.Н.

Группа 111-КС- 22

«Компьютерные системы и комплексы»

Петраков А.А.

 

Группа 111-ОД-22

«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Марьясова С.В.

Группа 111-СВ-22

«Сварщик»

Макарова О.П.

Группа 111-СР-22

«Судостроитель-судоремонтник металлических судов»

Шевцова Е.Г.

 

Группа 112-СР-22

«Судостроитель-судоремонтник металлических судов»

Трибуналова Е.В.

Группа 111-ПС-22

«Почтовая связь»

Неизвестная О.В.