Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
_ 24.05.2019, 152 просмотра.

5 Всероссийский конкурс «Рабочие стипендиаты Газпромбанка»

Сегодня, 24.05.2019г. завершился 5 Всероссийский  конкурс«Рабочие стипендиаты Газпромбанка»

И первые победители - это наши преподаватели, те, кто подготовил участников нашего конкурса, а их было 87 студентов!

Благодарственным письмом были награждены:

  • Шило Константин Геннадьевич
  • Перегудова Елизавета Павловна
  • Минев Виталий Владимирович
  • Бойко Василий Иванович
  • Лунева Юлия Александровна
  • Бриль Геннадий Александрович
  • Залесская Антонина Алексеевна
  • Узлов Николай Андреевич
  • Голубева Галина Сергеевна
  • Григорова Лариса Егоровна
  • Пешков Константин Анатольевич
  • Дуюнов Виктор Александрович
  • Югай Наталья Анатольевна
  • Забродник Павел Николаевич

 

Места победителей в конкурсе распределились таким образом:

1 место в 5 Всероссийском конкурсе

«Рабочие стипендиаты Газпромбанка» получили:

1.Цой Владислав Викторович

 Компетенция - Электромонтаж

2.Олейников Михаил Юрьевич

Компетенция - Сухое строительство

3.Фролов Денис Игоревич

Компетенция - Сварочные работы

 

4.Касьяненко Сергей Михайлович

Компетенция - Сетевое Администрирование

5.Панова Елизавета Ильинична

Компетенция - Обслуживание сетей связи

 

2 место в 5 Всероссийском  конкурсе

«Рабочие стипендиаты Газпромбанка» получили:

1.Наумов Анатолий Александрович

Компетенция -Электромонтаж

2.Миргородский Родион Вадимович

Компетенция - Электромонтаж

3.Круглов Никита Кириллович

Компетенция - Электромонтаж

4.Гофман Анна Сергеевна

Сухое строительство

5.Козлов Валентин Витальевич

Компетенция - Сухое строительство

6.Михайлов Андреан Андреевич

Компетенция - Слесарное дело

7.Пилипенко Владислав Олегович

Компетенция - Слесарное дело

8.Егоров Ефим Константинович

Компетенция - Слесарное дело

9.Титов Вячеслав Александрович

Компетенция - Сварочные работы

10.Игнатьев Сергей Кириллович

Компетенция - Сетевое Администрирование

11.Щербинина Ксения Александровна

Компетенция - Обслуживание сетей связи

12.Липатникова Анастасия Сергеевна

Компетенция - Обслуживание сетей связи

13.Колесников Дмитрий Витальевич

Компетенция - Технический ремонт и обслуживание автотранспорта

14.Тынавьи Андрей Альбертович

Компетенция - Технический ремонт и обслуживание автотранспорта

15.Чащин Владислав Константинович

Компетенция - Технический ремонт и обслуживание автотранспорта

 

3 место в 5 Всероссийском  конкурсе

«Рабочие стипендиаты Газпромбанка» получили:

1.Вердиев Элчин Ариф Оглы

Компетенция - Электромонтаж

2.Бояров Максим Олегович

Компетенция - Электромонтаж

3.Дубодел Никита Юрьевич

Компетенция - Электромонтаж

4.Татауров Кирилл Романович

Компетенция - Электромонтаж

5.Коваль Константин Эдуардович

Компетенция - Электромонтаж

6.Кислицын Артем Игоревич

Компетенция - Сухое строительство

7.Славнов Роман Дмитриевич

Компетенция -Сухое строительство

8.Троненко Олеся Владимировна

Компетенция - Сухое строительство

9.Бакулин Эдуард Валерьевич

Компетенция - Сухое строительство

10.Сайдуллоев Эсен Салимшоевич

Компетенция - Слесарное дело

11.Макаров Макар Игоревич

Компетенция - Слесарное дело

12.Мишан Иван Андреевич

Компетенция - Сварочные работы

13.Зыков Никита Аркадьевич

Компетенция - Сварочные работы

14.Артюшенок Дмитрий Николаевич

Компетенция - Сетевое Администрирование

15.Ксенофонтов Богдан Дмитриевич

Компетенция - Сетевое Администрирование

16.Зюзин Павел Павлович

Компетенция - Сетевое Администрирование

17.Фазлеева Александра Игоревна

Компетенция - Обслуживание сетей связи

18.Белоусова Виолетта Олеговна

Компетенция - Обслуживание сетей связи

19.Заам Андрей Владимирович

Компетенция - Технический ремонт и обслуживание автотранспорта

20.Малышев Владислав Эдуардович

Компетенция - Технический ремонт и обслуживание автотранспорта

 

Поздравляем участников и победителей конкурса «Рабочие стипендиаты Газпромбанка»!

Артем