Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
_ 24.05.2020, 88 просмотров.

Краевая заочная олимпиада по электротехнике и электронике среди студентов ССУЗов Приморского края

Согласно плану Союза профессиональных образовательных организаций Приморского края на 2019/2020 учебный год 21 мая 2020 года на базе КГА ПОУ «Энергетический колледж» прошла Краевая заочная олимпиада по электротехнике и электронике среди студентов ССУЗов Приморского края.

В Олимпиаде приняли участие 22 студента из 11 средних профессиональных образовательных организаций Приморского края.

Участники должны были выполнить 1 тестовое задание и 2 практические задачи.

Наибольшее количество баллов ( 47 баллов из возможных 50) набрал Топтыгин Владислав Александрович из КГА ПОУ «Кавалеровский многопрофильный колледж» (преподаватель – Матвеенко Инна Петровна).

Союз профессиональных образовательных организаций Приморского края

 

Краевая заочная олимпиада по электротехнике и электронике среди студентов ССУЗов Приморского края

21 мая 2020 года.

 

№ п/п

Ф.И.О.

студента

Учебное

заведение

Ф.И.О.

преподавателя

Баллы

Тестирование

Задача № 1

Задача № 2

Врублевский Сергей Алексеевич

КГА ПОУ «Энергетический колледж»

Макаров Геннадий Николаевич

18

6

4

28

Шишов Эдуард Аркадиевич

КГА ПОУ «Энергетический колледж»

Макаров Геннадий Николаевич

18

5

3

26

Гулага Кирилл Данилович

КГБ ПОУ «Кавалеровский многопрофильный колледж»

Матвеенко Инна Петровна

17

5

8

30

Топтыгин Владислав Александрович

КГБ ПОУ «Кавалеровский многопрофильный колледж»

Матвеенко Инна Петровна

23

9

15

47

Чернов Александр Витальевич

Филиал КГА ПОУ «Энергетический колледж» (г. Артем)

Киреева Марина Александровна

22

0

0

22

6.

Каримов Никита Батирович

Филиал КГА ПОУ «Энергетический колледж» (г. Артем)

Киреева Марина Александровна

22

0

0

22

7.

Тарадов Сергей Викторович

КГА ПОУ «ДВССК»

(Дальневосточный судостроительный колледж)

Круглов Юрий Михайлович

20

0

0

20

8.

Лепендин Данил Сергеевич

КГА ПОУ «УАПК» (Уссурийский агропромышленный колледж)

Потапов Никита Александрович

14

0

0

14

9.

Ивашко Владимир Романович

КГА ПОУ «УАПК» (Уссурийский агропромышленный колледж)

Потапов Никита Александрович

0

0

0

0

10.

Аббасова Дарья Марифовна

КГА ПОУ «УАПК» (Уссурийский агропромышленный колледж)

Потапов Никита Александрович

21

0

0

21

11.

Мурзин Иван Романович

КГА ПОУ «ЛИК» (Лесозаводский индустриальный колледж)

Сердюк Виктор Филиппович

24

7

0

31

12.

Москаленко Максим Алексеевич

КГА ПОУ «ЛИК» (Лесозаводский индустриальный колледж)

Сердюк Виктор Филиппович

25

0

0

25

13.

Лынюк Иван Леонидович.

КГА ПОУ «Дальневосточный технический колледж «(Уссурийск)

Васькина Валентина Петровна

23

0

0

23

14.

Гаврилкин Ефим Александрович

КГА ПОУ «Дальневосточный технический колледж «(Уссурийск)

Васькина Валентина Петровна

20

0

13

33

15.

Туляев Матвей Евгеньевич

КГА ПОУ «Дальневосточный технический колледж «(Уссурийск)

Васькина Валентина Петровна.

21

9

0

30

16.

Езута Николай Михайлович

КГА ПОУ «УАПК» (Уссурийский агропромышленный колледж)

Потапов Никита Александрович

19

0

0

19

17.

Конченков Герман Алексеевич

КГБ ПОУ «КМТ» (Колледж машиностроения и транспорта)

Николаева Татьяна Николаевна

21

10

0

31

18.

Дроздов Данила Алексеевич

КГБ ПОУ АТК

(Автомобильно-технический колледж)

Мордвинцев Дмитрий Николаевич

18

3

3

24

19.

Дмитриченко Артур Сергеевич

КГБПОУ СИЭК (Спасский индустриально-экономический колледж)

Поминов Павел Владимирович

20

0

0

20

20.

Кривонос Михаил Олегович

КГБПОУ СИЭК (Спасский индустриально-экономический колледж)

Поминов Павел Владимирович

20

0

0

20

21.

Железняк Евгений Андреевич

КГБПОУ СИЭК (Спасский индустриально-экономический колледж)

Поминов Павел Владимирович

22

0

0

22

22.

Гарбузов Егор Александрович

КГА ПОУ «ЛИК» (Лесозаводский индустриальный колледж)

Саенко Валерий Станиславович

0

0

0

0

23.

Никифоров Максим Владимирович

КГА ПОУ «ДИТК»

Лазарева Юлия Ромуальдовна

21

0

14

35

24.

Артемьев Дмитрий Владимирович

КГА ПОУ «ДИТК»

Лазарева Юлия Ромуальдовна

24

15

0

39




Жюри Олимпиады:

 

  1. Председатель жюри: Жуйкова И.Г. - старший методист

  2. Зам. председателя: Исаева Т.И. – методист

  3. Член жюри: Данилейко Е. Н.- преподаватель

  4. Член жюри : Михайлов В.А. - преподаватель

Олимпиады, Артем