Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
_ 31.08.2021, 1945 просмотров.

Начало 2021-2022 учебного года

Информация о начале учебного процесса и приказ о зачислении

Учебный процесс начинается 6 сентября 2021 года.


Для студентов 1 курса (поступивших на базе 9 классов) с 9:00 часов будут проходить классные часы (списки прилагаются ниже).


Для студентов 2 (в том числе поступивших в этом году на безе 11 классов) 3,4 курса занятия начинаются с 10:30 часов ,согласно расписанию.Расписание будет передано кураторам групп для распространения.

Кураторы 1 курса 2021-2022 учебный год

пп

Направление

Группа

Ф.И.О. куратора группы

Аудитория

1.                  

Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем

111-РЗ-21
(база 9 классов)

Гриневич М.Ш.

51
(Борисенко, 104)

2.                  

Тепловые электрические станции

111-ТЭ-21
(база 9 классов)

Злыгостев А.С.

310
(Борисенко, 102)

3.                  

Электрические станции, сети и системы

111-ЭС-21
(база 9 классов)

Вытрищак Е.А.

226
(Борисенко, 102)

4.                  

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

111-СЭ-21
(база 9 классов)

Сумина А.Д.

304
(Борисенко, 102)

5.                  

Компьютерные системы и комплексы

111-КС-21
(база 9 классов)

Сумина А.Д.

304
(Борисенко, 102)

6.                  

Средства связи с подвижными объектами

111-СП-21
(база 9 классов)

Птицына К.В.

22
(Борисенко, 104)

7.                  

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

111-ОД-21
(база 9 классов)

Лунева Ю.А.

23
(Борисенко, 104)

8.                  

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

111-СВ-21
(база 9 классов)

Залесская А.А.

9
(Борисенко, 104)

9.                  

Судостроитель-судоремонтник металлических судов

111-СР-21
(база 9 классов)

Блинов Е.М.

317
(Борисенко, 102)

10.              

Судостроитель-судоремонтник металлических судов

112-СР-21
(база 9 классов)

Блинов Е.М.

317
(Борисенко, 102)

 

1

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

211-ОД-21
(база 11 классов)

Лунева Ю.А.

23
(Борисенко, 104)

2

Компьютерные системы и комплексы

211-КС-21
(база 11 классов)

Шустова А.Д.

220
(Борисенко, 102)

3

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

211-СЭ-21
(база 11 классов)

Сумина А.Д.

304
(Борисенко, 102)

4

Электрические станции, сети и системы

211-ЭС-21
(база 11 классов)

Чупрова А.Б.

318
(Борисенко, 102)

5

Тепловые электрические станции

211-ТЭ-21
(база 11 классов)

Давыдова К.А.

215
(Борисенко, 102)

6

Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем

211-РЗ-21
(база 11 классов)

Гриневич М.Ш.

51
(Борисенко, 104)

 

Абитуриентам, Студенческая жизнь