Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
_ 12.09.2025, 161 просмотр.

Визит Первых лиц Приморья

Сегодня в наш колледж с официальным визитом приехала делегация во главе с губернатором Приморского края Олегом Николаевичем Кожемяко.

Вместе с ним колледж посетили: - Константин Владимирович Шестаков – мэр г. Владивостока; - Сергей Викторович Дубовицкий – министр профессионального образования Приморского края; - Елена Николаевна Шиш – министр энергетики и газоснабжения Приморского края; - Лариса Васильевна Хасбутдинова – заместитель министра. Гости осмотрели новый корпус на Светланской, 152, оценили современное оборудование и оснащение, также посетили спортивную площадку и стали почетными участниками торжественного открытия сквера рядом с колледжем! Олег Николаевич Кожемяко пообщался со студентами, пожелал им упорства в учебе и напомнил:

«Знания – ваша главная сила! Используйте их на благо края и всей страны!»