Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
_

Владивосток

Информация по филиалу еще не загружена. Ожидайте обновления

Изучаемые учебные программы

Программы подготовки квалифицированных рабочих (служащих)
Программа/Квалификация Обучение Количество мест

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом.

на базе 9 классов: 2 года 10 месяцев

Очная

Узнать доступные места
Программы подготовки специалистов среднего звена
Программа/Квалификация Обучение Количество мест

Компьютерные системы и комплексы

Техник по компьютерным системам

на базе 9 классов: 3 года 10 месяцев

Очная

Узнать доступные места

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Техник

на базе 9 классов: 3 года 10 месяцев

Очная, Заочная

Узнать доступные места

Электрические станции, сети и системы

Техник-электрик

на базе 9 классов: 3 года 10 месяцев

Очная, Заочная

Узнать доступные места

Земельно-имущественные отношения

Специалист по земельно-имущественным отношениям

на базе 9 классов: 2 года 10 месяцев

Очная

Узнать доступные места

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

Техник

на базе 9 классов: 3 года 10 месяцев

Очная

Узнать доступные места

Почтовая связь

Специалист почтовой связи

на базе 9 классов: 2 года 10 месяцев

Очное

Узнать доступные места

Правоохранительная деятельность

Юрист

на базе 9 классов: 2 года 10 месяцев

Очная, Заочная

Узнать доступные места

Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем

Техник-электрик

на базе 9 классов: 3 года 10 месяцев

Очная, Заочная

Узнать доступные места

Средства связи с подвижными объектами

Техник

на базе 9 классов: 3 года 6 месяцев

Очная

Узнать доступные места

Руководители и сотрудники филиала

Руководители

Фамилия имя отчество Должность Телефон E-mail

Кельдюшев Анатолий Иванович

Директор

8 (423) 2639936

Савищенко Юлия Анатольевна

Заместитель директора по учебной и методической работе

8 (423) 2639879

Михайлов Виктор Андреевич

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Селезнева Галина Антоновна

Заместитель директора по воспитательной и социальной работе

8 (423) 2289357

Приходько Елена Сергеевна

Главный бухгалтер

8 (423) 2289380

Стефейкина Алина Николаевна

Заместитель директора по АХЧ

8 (423) 2289385

Павловских Ольга Викторовна

Заведующий отделением по ул. Борисенко, 102

8 (423) 2289311

Петрова Наталья Николаевна

Заведующий отделением по ул. Борисенко, 104

2639031

Григорова Лариса Егоровна

Заведующий заочным отделением

+7 (423) 228-93-56

Масюк Снежана Станиславовна

Старший методист

8 (423) 2296510

Преподаватели

Фамилия имя отчество Должность Телефон E-mail

Забродник Павел Николаевич

Инженер-электроник

Алаева Валерия Владимировна

Преподаватель

Бойко Василий Иванович

Преподаватель

Бойченко Алла Николаевна (филиал)

Преподаватель

Васин Александр Михайлович

Преподаватель

Винтонива Наталья Ивановна

Преподаватель

Воинова Яна Викторовна

Преподаватель

Горах Игорь Семенович

Преподаватель

Грибок Наталья Павловна (филиал)

Преподаватель

Гулевич Надежда Александровна

Преподаватель