Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
_

Артем

Информация по филиалу загружена не полностью. Ожидайте обновления

Официальный сайт филиала: https://artem.ekvl.ru

692751, Российская Федерация, Приморский край, г. Артем, ул. Кирова, д. 89

Изучаемые учебные программы

Программы подготовки специалистов среднего звена
Программа/Квалификация Обучение Количество мест

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Техник

на базе 9 классов: 3 года 10 месяцев

Очная, Заочная

Узнать доступные места

Земельно-имущественные отношения

Специалист по земельно-имущественным отношениям

на базе 9 классов: 2 года 10 месяцев

Очная

Узнать доступные места

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

Техник

на базе 9 классов: 3 года 10 месяцев

Очная

Узнать доступные места

Правоохранительная деятельность

Юрист

на базе 9 классов: 2 года 10 месяцев

Очная, Заочная

Узнать доступные места

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Техник

на базе 9 классов: 3 года 10 месяцев

Очная, Заочная

Узнать доступные места

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Бухгалтер

на базе 9 классов: 2 года 10 месяцев

Очная, Заочная

Узнать доступные места

Руководители и сотрудники филиала

Руководители

Фамилия имя отчество Должность Телефон E-mail

Захарова Елена Владимировна

руководитель филиала

8(42337) 4-29-87

Синюкова Софья Владимировна

зам. руководителя филиала по УВР

8(42337) 4-29-87

Оплетаева Татьяна Константиновна

зав. дневным отделением

8(42337) 4-29-87

Сергиенко Татьяна Валентиновна

зав. заочным отделением

8(42337) 4-29-87

Черепенько Владимир Владимирович

зам. руководителя филиала по АХР

8(42337) 4-29-87

Васильева Елена Александровна

бухгалтер филиала

8(42337) 4-29-87

Андриянова Елена Владимировна

педагог-организатор

8(42337) 4-26-10

Яременко Андрей Викторович

сетевой администратор

8(42337) 4-29-87

Преподаватели

Фамилия имя отчество Должность Телефон E-mail

Алёщенко Валентина Николаевна

преподаватель

Бойченко Алла Николаевна

преподаватель высшей квалификационной категории

Воинова Яна Викторовна

преподаватель высшей квалификационной категории

Грибок Наталья Павловна

преподаватель высшей квалификационной категории

Киреева Марина Александровна

преподаватель высшей квалификационной категории

Коваль Евгения Александровна

преподаватель первой квалификационной категории

Прилепко Екатерина Петровна

преподаватель высшей квалификационной категории

Чернышева Татьяна Петровна

преподаватель высшей квалификационной категории

Югай Наталья Анатольевна

преподаватель высшей квалификационной категории

Матусовская Алла Кузьминична

преподаватель