Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
_

Списки абитуриентов

Уважаемые посетители! Помните, ЭТО НЕ СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ. Перед вами лишь пофамильный список абитуриентов, где вы можете посмотреть ваше место по специальности или профессии.


Последнее обновление данных: 28 сентября 2020 г. 18:00:03 (Автоматическое обновление каждый час)


Владивосток

Профессии

Прием на базе:
9 классов
Срок обучения:
2 г10 мес
Форма обучения:
Очная
Конкурс:
Конкурса еще нет
Фамилия Имя Отчество Вид документа Балл Вид финансирования Код

1

Косицын Владимир Сергеевич

Копия

4,05

Бюджет

ПКВ-02471

2

Кузин Роман Семенович

Копия

4

Бюджет

ПКВ-02361

3

Хоменко Антон Валерьевич

Не предоставлены документы

3,94

Бюджет

ПКВ-02412

4

Воронцов Артем Сергеевич

Копия

3,7

Бюджет

ПКВ-02349

5

Базык Илья Александрович

Копия

3,69

Бюджет

ПКО-00133

6

Лосянский Антон Андреевич

Копия

3,68

Бюджет

ПКВ-01964

7

Кириенко Вадим Андреевич

Копия

3,6

Бюджет

ПКО-00166

8

герман валерьевич рыгин

Копия

3,41

Бюджет

ПКО-00156

9

Литвинова Кристина Павловна

Копия

3,21

Бюджет

ПКВ-02192

10

Польгун Федор Владимирович

Оригинал

3,16

Бюджет

ПКВ-02271

11

Боровской Андрей Евгеньевич

Копия

3

Коммерция

ПКО-00176

12

Гурский Максим евгеньевич

Не предоставлены документы

0

Бюджет

ПКВ-02604

Прием на базе:
11 классов
Срок обучения:
10 месяцев
Форма обучения:
Очная
Конкурс:
Конкурса еще нет
Фамилия Имя Отчество Вид документа Балл Вид финансирования Код

1

Зарезервированное бюджетное место

Оригинал

---

Бюджет

Резерв

2

Зарезервированное бюджетное место

Оригинал

---

Бюджет

Резерв

3

Зарезервированное бюджетное место

Оригинал

---

Бюджет

Резерв

4

Зарезервированное бюджетное место

Оригинал

---

Бюджет

Резерв

5

Зарезервированное бюджетное место

Оригинал

---

Бюджет

Резерв

6

Александр Витальевич Щегорцев

Не предоставлены документы

3,94

Бюджет

ПКО-00169

7

Аксючиц Алексей Александрович

Копия

3,57

Бюджет

ПКВ-02467

8

Белкин Андрей Семёнович

Копия

3,5

Бюджет

ПКО-00165

9

Липчак Тимофей

Копия

3,44

Бюджет

ПКО-00149

10

Кравец Иван Иванович

Копия

3,38

Бюджет

ПКО-00148

11

Гармаш Александр Сергеевич

Не предоставлены документы

3,36

Бюджет

ПКВ-02502

Прием на базе:
9 классов
Срок обучения:
2 г 10 мес
Форма обучения:
Очная
Конкурс:
Конкурса еще нет
Фамилия Имя Отчество Вид документа Балл Вид финансирования Код

1

Зонов Кирилл Евгеньевич

Копия

3,78

Бюджет

ПКВ-02101

2

Липин Артемий Денисович

Копия

3,35

Бюджет

ПКВ-02431

3

Мохов Андрей Владимирович

Не предоставлены документы

3,31

Бюджет

ПКВ-02576

4

Сайфуллин Мансур Шавкатович

Копия

3,29

Бюджет

ПКВ-01956

5

Грехов Александр Александрович

Оригинал

3,1

Коммерция

ПКВ-02633

Специальности

Прием на базе:
9,11 классов
Срок обучения:
3 г10 мес/2 г10 мес
Форма обучения:
Очная
Конкурс:
Конкурса еще нет
Фамилия Имя Отчество Вид документа Балл Вид финансирования Код

1

Шимко Виктор Михайлович

Копия

4,13

Бюджет

ПКВ-02525

2

Флеер Даниил Дмитриевич

Копия

4,06

Бюджет

ПКВ-02529

3

Арефьева Елизавета Евгеньевна

Оригинал

3,12

Бюджет

ПКВ-01970

4

Кузнецов Илья Станиславович

Копия

3,1

Бюджет

ПКВ-02324

5

Кузнецов Владислав Евгеньевич

Оригинал

3,06

Бюджет

ПКВ-02520

Прием на базе:
11 классов
Срок обучения:
3 г 10 мес
Форма обучения:
Заочная
Конкурс:
Конкурса еще нет
Фамилия Имя Отчество Вид документа Балл Вид финансирования Код

1

Удовенко Илья Владимирович

Не предоставлены документы

0

Коммерция

ПКВ-01945

Прием на базе:
11 классов
Срок обучения:
3 г10 мес
Форма обучения:
Заочная
Конкурс:
Конкурса еще нет
Фамилия Имя Отчество Вид документа Балл Вид финансирования Код

1

Шумский Леонид Андреевич

Оригинал

3,36

Коммерция

ПКВ-02429

Прием на базе:
9,11 классов
Срок обучения:
3г 10мес/2г 10мес
Форма обучения:
Очная
Конкурс:
Конкурса еще нет
Фамилия Имя Отчество Вид документа Балл Вид финансирования Код

1

Байдаков Никита Сергеевич

Копия

4,31

Бюджет

ПКО-00151

2

Соловьева Виолетта Сергеевна

Копия

4,25

Бюджет

ПКВ-02465

3

Тарабукин Валентин Егорович

Копия

3,94

Бюджет

ПКВ-02420

4

Черепанов Захар Алексеевич

Копия

3,74

Бюджет

ПКВ-02526

5

Мережко Данил Юрьевич

Копия

3,7

Бюджет

ПКВ-01999

6

Костоусов Александр Андреевич

Копия

3,59

Бюджет

ПКО-00142

7

Скаженюк Алексей Евгеньевич

Копия

3,25

Бюджет

ПКВ-02533

8

Степанов Роман Максимович

Копия

3,21

Бюджет

ПКВ-02026

9

Батурин Андрей Евгеньевич

Оригинал

3,12

Бюджет

ПКВ-02333

Прием на базе:
11 классов
Срок обучения:
3 г10 мес
Форма обучения:
Заочная
Конкурс:
Конкурса еще нет
Фамилия Имя Отчество Вид документа Балл Вид финансирования Код

1

Романова Лариса Юрьевна

Копия

3,75

Коммерция

ПКВ-02297

Прием на базе:
9,11 классов
Срок обучения:
3г10 мес/2г10 мес
Форма обучения:
Очная
Конкурс:
Конкурса еще нет
Фамилия Имя Отчество Вид документа Балл Вид финансирования Код

1

Малько Александра Александровна

Копия

4,56

Бюджет

ПКВ-02550

2

Кобыща Кирилл Евгеньевич

Копия

4,4

Бюджет

ПКО-00122

3

Рябцева Екатерина Александровна

Копия

4,29

Бюджет

ПКВ-02338

4

Филатова Яна Даниловна

Копия

4,28

Бюджет

ПКО-00152

5

Анна Сидорова Олеговна

Копия

4,06

Бюджет

ПКО-00143

6

Авелова Айлана Владиславовна

Копия

4

Коммерция

ПКО-00171

7

Угольков Александр Сергеевич

Копия

3,93

Бюджет

ПКВ-02532

8

Максимов Равиль Александрович

Копия

3,89

Бюджет

ПКО-00163

9

Березина Ангелина Эдуардовна

Копия

3,88

Бюджет

ПКО-00173

10

Крапивин Роман Данилович

Копия

3,87

Бюджет

ПКВ-01957

11

Полосин Валерий Александрович

Копия

3,81

Бюджет

ПКО-00085

12

Изотова Лилия Валентиновна

Копия

3,76

Бюджет

ПКВ-02232

13

Богинский Владислав Андреевич

Копия

3,71

Бюджет

ПКВ-02557

14

Васильев Александр Сергеевич

Копия

3,69

Бюджет

ПКВ-02494

15

Нестерова Александра Владимировна

Копия

3,68

Бюджет

ПКВ-02164

16

Усков Никита Николаевич

Копия

3,68

Бюджет

ПКВ-02545

17

Гужвинский Максим Андреевич

Копия

3,63

Бюджет

ПКВ-02399

18

Фатьянов Никита Евгеньевич

Копия

3,63

Бюджет

ПКВ-02515

19

Утеченко Алексей Валерьевич

Оригинал

3,63

Бюджет

ПКВ-02438

20

Горбунова Анастасия Викторовна

Копия

3,57

Бюджет

ПКВ-02240

21

Гузаиров Семён Никитич

Копия

3,53

Бюджет

ПКВ-02416

22

Базык Илья Александрович

Копия

3,5

Бюджет

ПКВ-02555

23

Юскаев Артём Александрович

Оригинал

3,5

Бюджет

ПКВ-02582

24

Корнилова Елена Дмитриевна

Копия

3,47

Бюджет

ПКВ-02418

25

Суровушкина Анастасия Романовна

Копия

3,44

Бюджет

ПКВ-02189

26

Коннов Илья Хачатурович

Копия

3,41

Коммерция

ПКО-00130

27

Верхотуров Владимир Николаевич

Копия

3,3

Бюджет

ПКВ-02209

28

Шевченко Руслан Юрьевич

Оригинал

3,3

Бюджет

ПКВ-02543

Прием на базе:
9,11 классов
Срок обучения:
3 г 10 мес/2 г 10 мес
Форма обучения:
Очная
Конкурс:
Конкурса еще нет
Фамилия Имя Отчество Вид документа Балл Вид финансирования Код

1

Педа Вадим Денисович

Копия

4,5

Бюджет

ПКО-00131

2

Кулаков Иван Евгеньевич

Копия

4,29

Бюджет

ПКВ-02198

3

Чмаров Михаил Игоревич

Копия

4,25

Бюджет

ПКО-00177

4

Салчак Кежик Ужар-Мергенович

Копия

4,11

Бюджет

ПКВ-02457

5

Кискин Андрей Витальевич

Копия

4

Бюджет

ПКВ-02158

6

Москаленко Максим Алексеевич

Копия

4

Бюджет

ПКВ-02279

7

Илларионов Роберт Алексеевич

Не предоставлены документы

4

Бюджет

ПКО-00128

8

Борисенко Николай Вячеславович

Копия

3,98

Бюджет

ПКВ-02322

9

Данчук Александр Александрович

Не предоставлены документы

3,9

Бюджет

ПКВ-02092

10

Раздольный Роман Романович

Не предоставлены документы

3,84

Бюджет

ПКО-00074

11

Алифиренко Александр Игоревич

Не предоставлены документы

3,76

Бюджет

ПКВ-02316

12

Агаревский Николай Викторович

Копия

3,63

Бюджет

ПКВ-02499

13

Владислав Сергеевич Служеникин

Копия

3,63

Бюджет

ПКО-00127

14

Фефелов Даниил Алексеевич

Оригинал

3,6

Бюджет

ПКВ-02599

15

Дьяченко Михаил Дмитриевич

Копия

3,58

Бюджет

ПКВ-02506

16

Лягушин Роман Дмитриевич

Копия

3,56

Бюджет

ПКВ-02300

17

Русинов Семён Андреевич

Не предоставлены документы

3,53

Бюджет

ПКВ-02538

18

Гонза Никита Игоревич

Копия

3,42

Бюджет

ПКВ-02398

19

Тригуб Максим Дмитриевич

Копия

3,42

Бюджет

ПКВ-02022

20

Силин Егор Алексеевич

Копия

3,39

Бюджет

ПКВ-02302

21

Нижегородцев Иван Валерьевич

Копия

3,31

Коммерция

ПКВ-02376

22

Земцов Вячеслав Олегович

Оригинал

3,29

Бюджет

ПКВ-02586

23

Фрей Дмитрий Владимирович

Оригинал

3,26

Бюджет

ПКВ-02452

24

Богуславец Николай Валентинович

Не предоставлены документы

3,2

Бюджет

ПКВ-02618

25

Мустафин Никита Евгеньевич

Копия

3,16

Бюджет

ПКВ-02292

Прием на базе:
11 классов
Срок обучения:
3 г 10 мес
Форма обучения:
Заочная
Конкурс:
Конкурса еще нет
Фамилия Имя Отчество Вид документа Балл Вид финансирования Код

1

Милогородская Ольга Андреевна

Копия

4,26

Коммерция

ПКВ-01968

2

Свиридович Николай Владимирович

Копия

0

Коммерция

ПКВ-02475

3

Адарченко Руслан Владимирович

Оригинал

0

Коммерция

ПКВ-02631

Прием на базе:
9,11 классов
Срок обучения:
3г 10мес/2г 10мес
Форма обучения:
Очная
Конкурс:
Конкурса еще нет
Фамилия Имя Отчество Вид документа Балл Вид финансирования Код

1

Стеценко Анастасия Геннадиевна

Копия

4,63

Бюджет

ПКВ-02508

2

Михайлов Герман Михайлович

Копия

4,61

Бюджет

ПКО-00132

3

Винзигин Никита Викторович

Копия

4,56

Бюджет

ПКВ-02424

4

Андрющенко Ангелина Евгеньевна

Не предоставлены документы

4,56

Бюджет

ПКВ-02501

5

Семенов Сергей Герамнович

Копия

4,5

Бюджет

ПКВ-02459

6

Хисамов Владимир Альбертович

Копия

4,5

Бюджет

ПКВ-02003

7

Дьяков Илья Алексеевич

Копия

4,44

Бюджет

ПКО-00161

8

Богдашова Валерия Сергеевна

Копия

4,4

Бюджет

ПКВ-02448

9

Демушкина Марина Александронва

Копия

4,38

Бюджет

ПКВ-02503

10

Гончаров Никита Андреевич

Копия

4,35

Бюджет

ПКВ-02184

11

Маслов Сергей Игоревич

Копия

4,31

Бюджет

ПКО-00119

12

Пинчук Константин Алексеевич

Копия

4,31

Бюджет

ПКО-00164

13

Новых Елена Алексеевна

Копия

4,26

Бюджет

ПКВ-02455

14

Острожко Максим Андреевич

Копия

4,24

Бюджет

ПКВ-02549

15

Андреев Владимир Владимирович

Копия

4,19

Бюджет

ПКВ-02573

16

Москаленко Кирилл Сергеевич

Копия

4,19

Бюджет

ПКО-00106

17

Тишкин Матвей Васильевич

Копия

4,16

Бюджет

ПКВ-02301

18

Плаксин Тимур Евгеньевич

Копия

4,13

Бюджет

ПКО-00162

19

Фещенко Валерия Викторовна

Копия

4,11

Бюджет

ПКО-00088

20

Федоров Николай Геннадьевич

Копия

4,1

Бюджет

ПКО-00091

21

Кичкилевский Никита Сергеевич

Копия

4,07

Бюджет

ПКВ-02354

22

Соловьев Денис Алексеевич

Копия

4,06

Бюджет

ПКВ-02377

23

Трубчиков Семён Евгеньевич

Копия

4

Бюджет

ПКО-00158

24

Ооржак Онзагай Буяновна

Не предоставлены документы

4

Бюджет

ПКВ-02456

25

Булатов Ростислав Сергеевич

Копия

4

Бюджет

ПКВ-02196

26

Сохарев Игорь Константинович

Копия

4

Бюджет

ПКВ-02517

27

Захарцов Виктор Александрович

Копия

3,94

Бюджет

ПКВ-02329

28

Никита Алексеевич Зубок

Копия

3,94

Коммерция

ПКО-00077

29

Павлов Михаил Дмитриевич

Не предоставлены документы

3,93

Бюджет

ПКО-00055

30

Шахурдин Леонид Николаевич

Копия

3,88

Коммерция

ПКВ-02407

31

Панченко Максим Алексеевич

Копия

3,84

Бюджет

ПКВ-02270

32

Сладченко Данил Сергеевич

Копия

3,73

Бюджет

ПКО-00120

33

Сарышев Дмитрий Сергеевич

Копия

3,7

Бюджет

ПКВ-01973

34

Борисенко Надежда Владиславовна

Копия

3,69

Бюджет

ПКВ-02365

35

Черных Данил Дмитриевич

Копия

3,55

Бюджет

ПКО-00052

36

Мельников Богдан Александрович

Копия

3,51

Бюджет

ПКВ-02542

37

Цельман Данил Константинович

Копия

3,5

Бюджет

ПКВ-02447

38

Чепурнов Павел Александрович

Копия

3,5

Бюджет

ПКВ-02583

39

Бурмакин Денис Александрович

Копия

3,47

Бюджет

ПКВ-02163

40

Силантьев Сергей Дмитриевич

Копия

3,44

Бюджет

ПКО-00172

41

Егорочкин Максим Сергеевич

Копия

3,3

Бюджет

ПКВ-01993

42

ПЛЕСОВСКИХ ЕГОР РОМАНОВИЧ

Копия

3

Бюджет

ПКО-00087

Прием на базе:
9,11 классов
Срок обучения:
3 г 6 мес/2 г 6 мес
Форма обучения:
Очная
Конкурс:
Конкурса еще нет
Фамилия Имя Отчество Вид документа Балл Вид финансирования Код

1

Федорякин Артем Викторович

Копия

4,4

Бюджет

ПКВ-02510

2

Зорин Андрей Дмитриевич

Копия

4,31

Бюджет

ПКО-00144

3

Лобанов Никита Евгеньевич

Копия

4,18

Бюджет

ПКО-00107

4

Глинский Ярослав Андреевич

Копия

4,13

Бюджет

ПКВ-02505

5

Котов Константин Викторович

Копия

4,1

Бюджет

ПКВ-02246

6

Иринякова Ангелина Сергеевна

Копия

3,94

Бюджет

ПКВ-02522

7

Миронов Илья Игоревич

Копия

3,94

Бюджет

ПКВ-02487

8

Слободчиков Павел Дмитриевич

Копия

3,9

Бюджет

ПКВ-01992

9

Анатолий Алексеевич Полеводов

Копия

3,88

Бюджет

ПКО-00135

10

Максимова Маргарита Александровна

Копия

3,76

Бюджет

ПКВ-02340

11

Полищук Светлана Александровна

Копия

3,68

Бюджет

ПКВ-02388

12

Цегельник Сергей Валерьевич

Копия

3,62

Бюджет

ПКВ-02225

13

Баранова Валентина Александровна

Оригинал

3,6

Бюджет

ПКВ-02314

14

Куценко Анастасия Михайловна

Оригинал

3,6

Бюджет

ПКВ-02313

15

Шихельман Эрик Евгеньевич

Копия

3,58

Бюджет

ПКО-00153

16

Севрюк Данил Сергеевич

Копия

3,56

Бюджет

ПКО-00145

17

Миронова Евгения Вадимовна

Оригинал

3,5

Бюджет

ПКВ-02000

18

Ковалёва Илона Вячеславовна

Копия

3,4

Бюджет

ПКВ-02476

19

Святобог Виталий Станиславович

Копия

3,38

Коммерция

ПКО-00159

20

Федореева Елена Владиславовна

Оригинал

3,36

Бюджет

ПКВ-02389

21

Зыкова Виктория Павловна

Копия

3,3

Бюджет

ПКВ-02015

22

Скирдаченко Игорь Евгеньевич

Копия

3,26

Бюджет

ПКВ-02353

23

Ункунов Владислав Антонович

Оригинал

3,1

Коммерция

ПКВ-02639

24

Павлов Владислав Андреевич

Оригинал

0

Бюджет

ПКВ-02640

Прием на базе:
11 классов
Срок обучения:
3 г 6 мес
Форма обучения:
Заочная
Конкурс:
Конкурса еще нет
Фамилия Имя Отчество Вид документа Балл Вид финансирования Код

1

Дегтерев Анатолий Евгеньевич

Копия

3,87

Коммерция

ПКО-00167

2

Защеринский Олег Олегович

Оригинал

0

Коммерция

ПКВ-01938

Прием на базе:
11 классов
Срок обучения:
1 г10 мес
Форма обучения:
Заочная
Конкурс:
Конкурса еще нет
Фамилия Имя Отчество Вид документа Балл Вид финансирования Код

1

Зайкова Анастасия Владимировна

Копия

3,72

Коммерция

ПКВ-02051

Прием на базе:
9,11 классов
Срок обучения:
2 г.10 мес/
Форма обучения:
Очная
Конкурс:
Конкурса еще нет
Фамилия Имя Отчество Вид документа Балл Вид финансирования Код

1

Каюмова Анастасия Эдуардовна

Копия

4,17

Бюджет

ПКВ-02305

2

Иванова Алина Алексеевна

Копия

3,95

Бюджет

ПКВ-02458

3

Носовская Алина Алексеевна

Копия

3,93

Бюджет

ПКВ-02500

4

Шияненко Оксана Антоновна

Копия

3,9

Бюджет

ПКВ-02176

5

Каликулина Екатерина Сергеевна

Оригинал

3,63

Бюджет

ПКВ-02288

6

Переверзева Ольга Михайловна

Копия

3,63

Бюджет

ПКВ-02199

7

Храмцова Виктория Сергеевна

Оригинал

3

Бюджет

ПКВ-02551

Прием на базе:
9,11 классов
Срок обучения:
3 г10 мес/2 г10 мес
Форма обучения:
Очная
Конкурс:
Конкурса еще нет
Фамилия Имя Отчество Вид документа Балл Вид финансирования Код

1

Бирлева Лилия Геннальевна

Копия

4,24

Бюджет

ПКО-00108

2

Фетисов Даниил Юрьевич

Копия

4,24

Бюджет

ПКО-00105

3

Чекменев Михаил Сергеевич

Копия

4,05

Бюджет

ПКВ-01986

4

Ганаев Данил Сергеевич

Копия

4

Бюджет

ПКО-00147

5

Чуб Семен Сергеевич

Копия

3,94

Бюджет

ПКО-00155

6

Яковенко Михаил Дмитриевич

Копия

3,59

Бюджет

ПКО-00140

7

Акопян Арсен Арменович

Копия

3,58

Бюджет

ПКВ-02374

8

Самойлов Марк Анатольевич

Оригинал

3,47

Коммерция

ПКВ-02392

9

Левченко Денис Вадимович

Копия

3,45

Бюджет

ПКВ-02167

10

Кравец Даниил Кириллович

Копия

3,31

Бюджет

ПКВ-02372

11

Буренок Виталий Алексеевич

Копия

3,3

Бюджет

ПКВ-01987

12

Горбенко Никита Владимирович

Копия

3,29

Бюджет

ПКВ-02223

13

Цымбал Иосиф Михайлович

Копия

3,21

Бюджет

ПКВ-02364

14

Киселёв Александр Александрович

Копия

3,2

Бюджет

ПКВ-02273

15

Кораблев Захар Валерьевич

Копия

3,2

Бюджет

ПКВ-02278

16

Квач Данил Александрович

Копия

3,2

Бюджет

ПКВ-02005

17

Огрибчук Николай Витальевич

Копия

3,18

Бюджет

ПКВ-01952

18

Белый Никита Андреевич

Копия

3,11

Бюджет

ПКВ-02426

19

Абгарян Артур Сасунович

Копия

3,1

Бюджет

ПКВ-02062

20

Костров Артур Араикович

Копия

3,01

Бюджет

ПКВ-01977

21

Китаев Юрий Алексеевич

Копия

3

Бюджет

ПКО-00126

22

Хадын-оол Найыр Шолбанович

Копия

3

Бюджет

ПКО-00072

Прием на базе:
9,11 классов
Срок обучения:
2 г 10 мес/1 г10 мес
Форма обучения:
Очная
Конкурс:
Конкурса еще нет
Фамилия Имя Отчество Вид документа Балл Вид финансирования Код

1

Боденчук Алина Сергеевна

Копия

3,26

Коммерция

ПКВ-02289