Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
_ 30.10.2020, 297 просмотров.

Отчет о трудоустройстве выпускников 2020 года

Отчет о трудоустройстве выпускников по всем формам обучения

Отчет обезличен, предоставляет только число выпускников и организации принявшие их на постоянную работу.

Оригинал документа здесь

Трудоустройство по профессиям/специальностям Трудоустроены Продолжили обучение Призваны в РА Стоят на учете в  ГСЗН % общей занятости Не  трудоустроены Декретный отпуск % не трудоустроеных
№ п/п Наименование ПОУ программы среднего профессионального образования Выпуск всего 2020 г.
(чел.)
Трудоустроено выпускников, чел. % трудоустройства Названия предприятий, организаций, на которые трудоустроены выпускники Количество выпускников, трудоустроившихся на указанное предприятие, чел.
1 КГА ПОУ "Энергетический колледж" Коды укрупненных групп профессий/специальностей.
Коды профессий/специальностей
Наименование укрупненных групп профессий/специальностей среднего профессионального образования
Наименования профессий/специальностей среднего профессионального образования
Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих 79 19 24   9 14 39 0 91 7   9
13.01.05. Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей 23 8 35 ПАО "ФСК ЕЭС" 2 9 6 0 100 0   0
АО "ДВ РСК" 3
ДЭМ 2
КГА ПОУ "Энергетический колледж" 1
15.01.25. Станочник металлообработка 11 1 9 АО ДГК СП ВТЭЦ-2 1 1 9 0 100 0   0
15.01.05. Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) 16 6 38 ОАО ЖБИ 2 1 7 0 88 2   13
Промстрой ДВ 2
ИП Чемарин 1
ДЦСС-Дальзавод 1
23.01.03. Автомеханик 17 1 5 ООО Винлаб 1 3 8 0 71 5   29
26.01.01. Судостроитель-судоремонтник металлических судов 12 3 27 ДЦСС-Дальзавод 1 0 9 0 100 0   0
ОАО ЖБИ 2
Программы подготовки специалистов среднего звена 425 260 61   258 37 71 1 82 47 9 11
11.02.11. Сети связи и системы коммутации 40 21 53 АН 33 кв.метра 3 7 12   100 0   0
ПАО Ростелеком 4
ООО Динамо-Ил 2
в\ч 77994 1
Альянс телеком 1
ИП "Колесникова 2
ООО ВладОйлТранс 1
ООО "Пасифик Лоджистик" 2
в\ч 40128-К 1
 ГБУЗ ПКПД 2
ООО Аристос 2
11.02.12. Почтовая связь 24 21 88 ФГКУ УВОВНГ по ПК 1 3     100 0   0
КГА ПОУ "Энергетический колледж" 1
ООО ВладОйлТранс 1
АО Почта России 14
ООО Приморский кондитер 3
ООО Винлаб 1
 13.02.01 ТЕПЛОВЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ 27 23 85 ДРК Приморская генерация 3 1 3   100 0   0
АО ДГК СП ВТЭЦ-2 1
Котельная л "Океан" 1
ВПЭС 2
АО ДГК "ЛуТЭК" п. Лучегорск 4
ГБУЗ ПКПД 1
ОС СГИ "Пивзавод" 2
ООО "Пасифик Лоджистик" 1
ООО "Заря"  2
АО "Аквадом" 2
ИП "Колесникова 1
КГА ПОУ "Энергетический колледж" 1
НОК "Приморский океанариум" 2
13.02.03. Электрические станции, сети и системы 79 55 70 АО ДГК "ЛуТЭК" п. Лучегорск 16 3 10 0 86 11 0 14
филиал ПАО ФСК ЕС 5
Администрация Пожарского района 1
АО ЛУР п. Лучегорск 2
АО ДРСК Приморские электросети г. Уссурийск 3
ПАО ДЭК г. Владивосток 2
ОАО РЖД г. Владив. 1
АО ДГК СП ВТЭЦ-2 2
ООО "Техноавиа" 1
АО "ДВ РСК" 1
Компания "Автогид" 1
ООО "ВЭМРП" 1
КГПУ "Примтеплоэнерго 2
Оборонэнерго 1
Санаторий "Изумруд" 1
ДЭМ 4
ООО "Домострой" 1
ООО "Аброиндастрис" 1
КГА ПОУ "Энергетический колледж" 1
ООО "Прим Вест" 2
Компания энергоснабжения Владивосток 1
ИП Чемарин 1
Доброфлот 1
ООО "Техно Центр" 2
КГА ПОУ "Энергетический колледж" 1
13.02.06. Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем 13 11 85 ООО ТД Дилан 2 0 2 0 100 0 0 0
ООО Владивосток-2000 2
ПАО ВМТП 2
ГБУЗ ПКПД 3
ООО "Техноавиа" 1
УК Основа 1
 
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслужитвание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 59 34 58 ТЭЦ г.Артема 1 1 22   97 1 1 3
АО "Оборонэнерго" ПК 1
Морское пароходство 1
ООО"Аэрогруз" 1
ООО "Алькор" 1
в\ч 77994 7
в\ч 40128-К 2
в\ч 42917 3
в\ч 62250-2 1
в\ч 99333 1
ООО "Артемовский бетонный завод" 1
МУ ПЭВ ВПЭС  1
АО "ДРСК" - "ПЭС" СП ПЮЭС АРЭС 3
АО "ДРСК" - "ПЭС" СП ПЮЭС ШРЭС 1
АО "Гормолокозавод Артемовский" 1
"АРМУ" ПЕ ООО "Приморскуголь" 2
ФКУ ИК - 20 ГУФСИН России по Приморскому краю 1
ИП Гураль М.В. "Автоцентр AVTODOM" 1
Эксплуатационное локомотивное депо Смоляниново - СП Дальневосточной дирекции тяги - филиал ОАО "РЖД" 3
АО "ТУРНИФ" 1
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 26 22 85 Фреш-24-универсам 4 0 0 1 88 0 3 12
ООО "СТЭЛС-ДВ" 1
ООО "НПК" 1
ООО"ВИОЛА" 1
Налоговая инспекция г.Артем 2
ООО "ДЖИ 1 ИНТЕРТЕЙНМЕНТ" 1
в\ч 40074 1
ООО "Александр" 1
ФКУ ИК - 20 ГУФСИН России по Приморскому краю 1
ООО "Олимп" 1
КГУП "Примтеплоэнерго" 1
АО "ДРСК" ПЭС АРЭС 1
КГАУСО ПЦСОН 1
Карьер "Северный" 1
АО "Международный аэропорт Владивосток" 1
ООО "Остин" 1
08.02.01   47 25 53 ООО "Альянс Строй" 3 1 6 0 68 12 3 32
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений ООО "Домострой" 3
ИП "Статус" 1
АО "Международный аэропорт" 1
ООО «КАРГО» 1
ООО "Примавтодорстрой" 1
ООО «Леруа Мерлен"» 1
ООО "Гормолокзавод" 1
ЖБИ-3 1
ООО "ССК Звезда" 1
ООО "РН - Аэро" 1
ООО "Трансстроймеханизация" 1
ООО "ЛокоТех - Сервис" 2
ООО "ДальСтройМастер" 1
МКУ "УСКР" г. Артем 1
в\ч 09928 1
в\ч 30926  1
ИП Алёщенко 1
ИП Давыденко 1
ООО "ЭЛЭС Руспасифик"  1
23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 23 2 0 ООО "Народный
автотехцентр"
2 3 10   65 8   35
 09.02.01  КОМПЬЮТЕРНЫЕ СИСТЕМЫ И КОМПЛЕКСЫ 14 2 14 ИП Мирошник 1   3   36 9   64
УВД г. Владивосток 1
40.02.01 Право и организация социального обеспечения 26 12 46 ГИБДД г.Артем 2 9 1   85 2 2 15
ООО "Дальпико-Сервис" 1
Пожарно-спас.отряд ФПС 1
ОМВД РФ по г. Артему 2
ООО "Дилан-Маркет" 1
АО "Международный аэропорт Владивоток" 1
ООО "ДВ Транспортная безопасность" 1
ИП Скокова 1
Филиал КГА ПОУ "Энергетический колледж" 2
43.02.02 Парикмахерское искусство 27 23 85 с\к Модная точка 1 0 0 0 85 4 0 15
с\к Блеск 1
с\к Ева 2
с\к Престиж 1
с\к Дерево 1
с\к Експресс 1
с\к Бьюти хоум 1
с\к Стар 2
с\к Ножницы 2
с\к Вероника 1
с\к Гелена 1
п\х Вишня 1
с\к Арамис 1
с\к Коза-дереза 1
п\х Агиба 1
с\к Баунти 1
с\к Хамелион 1
с\к Ангелина 1
с\к Симфи 1
с\к Есения 1
21.00.00/ 21.02.05  Земельно-имущественные отношения 20 9 45 ООО «Леруа Мерлен"» 3 9 2   100,0     0
ООО"ОСТИН" 1
ФГУП "Ростехтнвент- 1
И.П.Костюченко Н.Б. 1
ООО "Транстроймех." 1
АО"Междун.аэропорт" 1
ЖБИ-3 1
Программы профессионального обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья на базе коррекционных школ                        

Выпускники, Артем